Каталог предприятий: Официальные сайты фирм, адреса и телефоны организаций
+7 (495)744-76-40
108811, ТРК «Новомосковский» г. Москва, г. Московский, ул. Хабарова, дом 2, офис № 603
Пн - Пт с 9:00 до 18:00
Наши товары

HP ProLiant DL360p Gen8

HP ProLiant DL360p Gen8
HP ProLiant DL360p Gen8
Цена0 Руб.

Цена 0 Руб.
Описание товара

 

HP ProLiant DL360p Gen8 - двухпроцессорный сервер корпоративного уровня в форм-факторе 1U, обладающий повышенной производительностью и гибкостью. Сервер HP DL360p Gen8 создан на базе новейшего процессора Intel Xeon E5-2600 v2, который обеспечивает на 35% больше производительности.

Входящие в комплектацию новые контроллеры HP Smart Array предоставляют повышенную доступность данных и значительно увеличивают емкость.

Блоки питания HP со стандартным слотом обеспечивают новый уровень эффективности энергопотребления сервером ProLiant DL360p Gen8благодаря сертификации 80 PLUS Titanium (96%) и новую экономичную инфраструктуру, потребляющую 277 В переменного и 380 постоянного тока.



Внимание! Сервер DL360p Gen8 снимается с производства и в ближайшее время станет недоступным к заказу.
Сервер HP нового поколения HP ProLiant DL360 Gen9


Конфигуратор сервера HP ProLiant DL360p Gen8

HP Proliant DL360pGen8IBM System X3550M4Dell PowerEdge R620Fujitsu PRIMERGY RX200S8
1 1 1
     
     
     
2,5 2,5 2,5
     
     
     
     
     
     
     
Узнать стоимость - HP Узнать стоимость - IBM Узнать стоимость - Dell Узнать стоимость - Fujitsu

Основные характеристики

Количество процессоров 2 или 1
Количество ядер процессора 8, 6, 4 или 2
Слоты для памяти 24 слота DIMM
Тип памяти DDR3 RDIMM, LRDIMM или UDIMM
Слоты расширения 2 слота PCIe 3.0 для дополнительных карт x16 с полной и половинной высотой профиля, а также карт x8 с низким профилем; максимум
Сетевой контроллер (1) 4-портовый адаптер 1 Гб 331FLR Ethernet; (1) 2-портовый адаптер 10 Гб 530FLR-SFP+ Ethernet
Описание накопителя (8) SFF SAS/SATA/SSD или; (4) LFF SAS/SATA/SSD
Контроллер хранилища (1) Smart Array P420i
Форм-фактор 1U
Управление инфраструктурой Механизм управления iLO, Insight Control
Максимальный объем памяти 768 ГБ
Гарантия – лет (детали/качество изготовления/обслуживание у заказчика) 3/3/3

Модели

P/NОписаниеЗаказ
733739-421 HP ProLiant DL360p Gen8 E5-2650v2 HPM Rack(1U) 2xXeon8C 2.6GHz(20MB) 2x16GbR2D 14900 P420i(2Gb RAID0/1/10/5/50) noHDD(8)SFF noDVD(opt.) iLOME 2x10GbFlexLO M EasyRK 2x750Plat+ analog 646904-421 задать вопрос

Опции и аксессуары

Внутренние модули расширения / интерфейсные карты

P/NОписаниеЗаказ
675856-B21 HP Gen8 2-port SATA Cable Kit for B120i (to supp. upto 6LFF SATA) задать вопрос
672242-B21 HP 1U Gen8 Smart Array Cable Kit (for SA P222/P420/P822 & H222/H220 HBAs) задать вопрос
631922-B21 HP 512MB Dynamic SA FBWC for B120i/B320i in ML/DLs Gen8 (incl. cable&cache module) задать вопрос
412911-B21 HP Single Channel Ultra320 SCSI Adapter G2 (PCI-E x4, 1int, 1ext - All Srv/Wrst) задать вопрос
631667-B21 HP SAS Controller Smart Array P222/FBWC 512Mb/6Gb/1-port Int(SFF8087)&1-port Ext(SFF8088)x8wide/PCI-E 3.0/LP FF, no incl. brckts задать вопрос
631681-B21 HP 2GB Flash Backed Write Cache Upgrade Kit for SA P420/421 задать вопрос
631671-B21 HP SAS Controller Smart Array P420/2GB FBWC/6Gb/2-port Int(SFF8087)/PCI-E 3.0/LP FF, no incl. brckts задать вопрос
631674-B21 HP SAS Controller Smart Array P421/2GB FBWC/6Gb/2-port Ext(SFF8088)x8wide/PCI-E 3.0/LP FF, no incl. brckts задать вопрос
AK344A HP StorageWorks FCA 81Q 8GB FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC conNECtor), incl. h/h & f/h. brckts задать вопрос
615418-B21 HP SAS Controller Smart Array P822/2GB FBWC/6Gb/2-ports Int(Mini-SAS 4i)/4-ports Ext(Mini-SAS 4x)/PCIe3/Full-height, half-length задать вопрос
AJ764A HP StorageWorks FCA 82Q Dual Channel 8GB FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC conNECtor), incl. h/h & f/h. Brckts задать вопрос

Дополнительное оборудование

P/NОписаниеЗаказ
QK735A HP 15m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) задать вопрос
AJ834A HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable задать вопрос
QK733A HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) задать вопрос
AJ836A HP Fibre Channel 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8GB devices) задать вопрос
QK734A HP 5m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) задать вопрос
AJ837A HP Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8GB devices) задать вопрос

Другое

P/NОписаниеЗаказ
664918-B21 HP 1U Security Bezel Kit for DL360p Gen8 задать вопрос
580387-B21 HP 4GB Secure Digital Flash Media Kit задать вопрос
512485-B21 HP Integrated Lights-Out Advanced Pack, No Media, 1-Server, including 1 year of 24x7 Technical Support and Updates задать вопрос

Жесткий диск

P/NОписаниеЗаказ
658071-B21 HP 500GB 3.5"(LFF) SATA 7.2k 6G Hot Plug w Smart Drive SC Midline (for HP ProLiant Gen8 servers) задать вопрос
652564-B21 HP 300GB 2.5"(SFF) SAS 10k 6G Hot Plug w Smart Drive SC Entry задать вопрос
655708-B21 HP 500GB 2.5"(SFF) SATA 7.2k 6G Hot Plug w Smart Drive SC Midline задать вопрос
657750-B21 HP 1TB 3.5"(LFF) SATA 7.2k 6G Hot Plug w Smart Drive SC Midline (for HP ProLiant Gen8 servers) задать вопрос
652753-B21 HP 1TB 3.5"(LFF) SAS 7.2K 6G HotPlug w Smart Drive SC Midline (for HP ProLiant Gen8 servers) задать вопрос
785067-B21 HP 300GB 2,5" (SFF) SAS 10K 12G Hot Plug SC Enterprise (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
764939-B21 HP 120GB LFF (3.5'') 6G SATA VE Hot Plug SCC Enterprise Value M1 SSD 3yr Wty (for Gen8/Gen9 servers) analog 756624-B21 задать вопрос
652745-B21 HP 500GB 2.5"(SFF) SAS 7.2K 6G HotPlug w Smart Drive SC Midline задать вопрос
658079-B21 HP 2TB 3.5"(LFF) SATA 7.2k 6G Hot Plug w Smart Drive SC Midline (for HP ProLiant Gen8 servers) задать вопрос
652605-B21 HP 146GB 2.5"(SFF) SAS 15k 6G Hot Plug w Smart Drive SC Entry задать вопрос
652757-B21 HP 2TB 3.5"(LFF) SAS 7.2K 6G HotPlug w Smart Drive SC Midline (for HP ProLiant Gen8 servers) задать вопрос
628061-B21 HP 3TB 3.5"(LFF) SATA 7,2k 6G Hot Plug w Smart Drive SC Midline (for HP ProLiant Gen8 servers) задать вопрос
652572-B21 HP 450GB 2.5"(SFF) SAS 10k 6G Hot Plug w Smart Drive SC Entry задать вопрос
655710-B21 HP 1TB 2.5"(SFF) SATA 7.2k 6G Hot Plug w Smart Drive SC Midline задать вопрос
793665-B21 HP 4TB 3,5" (LFF) SATA 7.2K 6G Hot Plug SC 512e Performance (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
765253-B21 HP 4TB 3,5" (LFF) SATA 7.2K 6G Hot Plug SC Midline 512e (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
652611-B21 HP 300GB 2.5"(SFF) SAS 15k 6G Hot Plug w Smart Drive SC Entry задать вопрос
652583-B21 HP 600GB 2.5"(SFF) SAS 10k 6G Hot Plug w Smart Drive SC Entry задать вопрос
652766-B21 HP 3TB 3.5"(LFF) SAS 7.2K 6G HotPlug w Smart Drive SC Midline (for HP ProLiant Gen8 servers) задать вопрос
652749-B21 HP 1TB 2.5"(SFF) SAS 7.2K 6G HotPlug w Smart Drive SC Midline задать вопрос
781516-B21 HP 600GB 2,5" (SFF) SAS 10K 12G Hot Plug SC Enterprise (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
764941-B21 HP 240GB LFF (3.5'') 6G SATA VE Hot Plug SCC Enterprise Value M1 SSD 3yr Wty (for Gen8/Gen9 servers) analog 718177-B21 & 756639-B21 задать вопрос
793669-B21 HP 4TB 3,5" (LFF) SAS 7.2K 12G Hot Plug SC 512e Performance (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
765453-B21 HP 1TB 2.5"(SFF) SATA 7,2k 6G Hot Plug w Smart Drive SC 512e (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
652589-B21 HP 900GB 2.5"(SFF) SAS 10k 6G Hot Plug w Smart Drive SC Entry задать вопрос
785069-B21 HP 900GB 2,5" (SFF) SAS 10K 12G Hot Plug SC Enterprise (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
765257-B21 HP 4TB 3,5" (LFF) SAS 7.2K 12G Hot Plug SC Midline 512e (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
765464-B21 HP 1TB 2.5"(SFF) SAS 7,2K 6G HotPlug w Smart Drive SC 512e (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
781518-B21 HP 1.2TB 2,5" (SFF) SAS 10K 12G Hot Plug SC Enterprise (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
793667-B21 HP 6TB 3,5" (LFF) SATA 7.2K 6G Hot Plug SC 512e Performance (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
765255-B21 HP 6TB 3,5" (LFF) SATA 7.2K 6G Hot Plug SC Midline 512e (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
793671-B21 HP 6TB 3,5" (LFF) SAS 7.2K 12G Hot Plug SC 512e Performance (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
765259-B21 HP 6TB 3,5" (LFF) SAS 7.2K 12G Hot Plug SC Midline 512e (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
765455-B21 HP 2TB 2.5"(SFF) SATA 7,2k 6G Hot Plug w Smart Drive SC 512e (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
764925-B21 HP 240GB SFF (2.5'') 6G SATA VE Hot Plug SC Enterprise Value M1 SSD 3yr Wty (for Gen8/Gen9 servers) analog 717969-B21 & 756636-B21 задать вопрос
765466-B21 HP 2TB 2.5"(SFF) SAS 7,2K 6G HotPlug w Smart Drive SC 512e (for HP Proliant Gen8/Gen9 servers) задать вопрос
764927-B21 HP 480GB SFF (2.5'') 6G SATA VE Hot Plug SC Enterprise Value M1 SSD 3yr Wty (for Gen8/Gen9 servers) analog 717971-B21 & 756657-B21 задать вопрос

Оптические устройства

P/NОписаниеЗаказ
652238-B21 HP 9.5mm SATA DVD ROM JackBlack Optical Drive for DL160/360pGen8 задать вопрос
652241-B21 HP 9.5mm SATA DVDRW JackBlack Optical Drive for DL160/360pGen8 задать вопрос

Память

P/NОписаниеЗаказ
647905-B21 HP 2GB (1x2GB) 1Rx8 PC3L-10600E-9 Low Voltage Unbuffered DIMM for DL160/360e/360p/380e/380p Gen8, ML350e/350p Gen8, BL420c/460c, SL230s/250s задать вопрос
647907-B21 HP 4GB (1x4GB) 2Rx8 PC3L-10600E-9 Low Voltage Unbuffered DIMM for DL160/360e/360p/380e/380p Gen8, ML350e/350p Gen8, BL420c/460c, SL230s/250s задать вопрос
647893-B21 HP 4GB (1x4GB) 1Rx4 PC3L-10600R-9 Low Voltage Registered DIMM for DL360p/380pGen8, ML350pGen8, BL460cGen8, SL230s/250sGen8 задать вопрос
647895-B21 HP 4GB 1Rx4 PC3-12800R-11 Kit задать вопрос
647909-B21 HP 8GB (1x8GB) 2Rx8 PC3L-10600E-9 Low Voltage Unbuffered DIMM for DL160/ 360e/ 360p/ 380e/ 380p Gen8, ML350e/350p Gen8, BL420c/460c, SL230s/250s задать вопрос
647899-B21 HP 8GB (1x8GB) 1Rx4 PC3-12800R-11 Registered DIMM for DL360p/380pGen8, ML350pGen8, BL460cGen8, SL230s/250sGen8 задать вопрос
647897-B21 HP 8GB (1x8GB) 2Rx4 PC3L-10600R-9 Low Voltage Registered DIMM for DL360p/380pGen8, ML350pGen8, BL460cGen8, SL230s/250sGen8 задать вопрос
647901-B21 HP 16GB (1x16GB) 2Rx4 PC3L-10600R-9 Low Voltage Registered DIMM for DL360p/380pGen8, ML350pGen8, BL460cGen8, SL230s/250sGen8 задать вопрос
672631-B21 HP 16GB (1x16GB) 2Rx4 PC3-12800R-11 Registered DIMM for DL360p/380pGen8, ML350pGen8, BL460cGen8, SL230sGen8 задать вопрос
647903-B21 HP 32GB (1x32GB) QRx4 PC3L-10600L-9 Load Reduced Low Voltage DIMM for DL 360p/380pGen8, BL460cGen8 задать вопрос

Питание

P/NОписаниеЗаказ
656362-B21 HP Hot Plug Redundant Power Supply Platinum Plus 460W Option Kit for DL360p/380pGen8, ML350pGen8 задать вопрос
503296-B21 HP Hot Plug Redundant Power Supply 460W Option Kit DL360G6 380G6 350G6 задать вопрос
512327-B21 HP Hot Plug Redundant Power Supply 750W Option Kit DL360G6 380G6 350G6 задать вопрос
656363-B21 HP Hot Plug Redundant Power Supply Platinum Plus 750W Option Kit for DL360p/380pGen8, ML350pGen8 задать вопрос
636673-B21 HP Hot Plug Redundant Power Supply Platinum Plus 750W (-48VDC) Option Kit for DL360p/380pGen8 задать вопрос
656364-B21 HP Hot Plug Redundant Power Supply Platinum Plus 1200W Option Kit for DL360p/380pGen8, ML350pGen8 задать вопрос

Процессор

P/NОписаниеЗаказ
712743-B21 HP DL360p Gen8 Intel Xeon E5-2603v2 (1.8GHz/4-core/10MB/80W) Processor Kit задать вопрос
712741-B21 HP DL360p Gen8 Intel Xeon E5-2609v2 SDHS (2.5GHz/4-core/10MB/80W) Processor Kit задать вопрос
712733-B21 HP DL360p Gen8 Intel Xeon E5-2630v2 (2.6GHz/6-core/15MB/80W) Processor Kit задать вопрос

Сервисные пакеты

Сетевые адаптеры

P/NОписаниеЗаказ
615732-B21 HP Ethernet Adapter, 332T, 2x1Gb, PCIe(2.0), for DL580G7 & Gen8-servers задать вопрос
652497-B21 HP Ethernet Adapter, 361T, 2x1Gb, PCIe(2.0), for DL580/980G7 & Gen8-servers задать вопрос
647594-B21 HP Ethernet Adapter, 331T, 4x1Gb, PCIe(2.0), for DL360p/380pGen8, ML350pGen8 задать вопрос
593722-B21 HP NC365T PCIe2.0 (x4) 4-Port Gigabit Server Adapter (incl. low-profile bracket) задать вопрос
J9150A HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver задать вопрос
647581-B21 HP FlexibleLOM Adapter, 530FLR, 2x10Gb SFP+ for DL360p/380pGen8 задать вопрос
455883-B21 HP BladeSystem 10Gb SR SFP+ for the Virtual ConNECt Flex-10 Ethernet Module задать вопрос